Аксенова Наталья Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, кандидат физико-математических наук

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГИФИ, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная математика, квалификация - инженер-математик

Общий стаж работы: 21 год

Ученая степень (при наличии): Кандидат физико-математических наук

Профессиональная переподготовка: Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии", 2018 г.,  специальность - профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель математики в соответствии с ФГОС.

Участие в независимой диагностике Московского центра качества образования, 2022 г., в формате ЕГЭ по предмету: Математика (профильный уровень), достигнутый уровень выполнения работы: Базовый.