Анашкина Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель классических языков

Преподаваемые дисциплины: Латинский и древнегреческий языки

Уровень образования: Высшее профессиональное психолого-педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный университет, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теология, квалификация - теолог, преподаватель

Стаж работы по специальности: 4 мес.

Дополнительное образование: Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет, 2009 г., квалификация - переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

Профессинальная переподготовка:

- Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет, 2009 г., программа: "Древние языки и древнехристианская письменность";

- АНО "НИИДПО", 2020 г., программа: "Клиническая (медицинская) психология", квалификация  - клинический психолог.

- НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа":

2020 г., Нейропсихология детского возраста. Диагностика и коррекция",

2021 г., "Современные технологии в педагогике: нейроразвивающее консультирование детей и подростков";

- АНО "НИИДПО", 2020 г., "Нейропсихологические технологии в профилактике речевых нарушений у детей младенческого и раннего возраста".