Бенина Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка, кандидат педагогических наук

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Минобрнауки РФ.

e-mail: beninaelena@mail.ru

Контактный телефон: 8 (985) 999-14-25

O себе:

Высшее профессиональное педагогическое: МПГУ, 1993 г., специальность - русский язык и литература, квалификация - учитель русского языка и литературы, кандидат педагогических наук, первая квалификационная категория.

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки", 2020 г., направление подготовки: "Менеджмент  в образовании", квалификация  - руководитель образовательной организации.

Курсы повышения квалификации:

- МИППиПКП, 2019 г., "Совершенствование профессиональных навыков при подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО и СОО".

- ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2021 г.: "Проектно-исследовательская деятельность как новый инструмент в рамках ФГОС для повышения уровня мотивации и развития таланта у учащихся".

Общий стаж - 35 лет, педагогический стаж - 31 год.