Фомичева Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка

Преподаваемые дисциплины: Русский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, квалификация - учитель русского языка и литературы

- ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики РАН", 2017 г., "Специальная помощь детям с трудностями в обучении: реализация ФГОС дошкольного образования, ФГОС начального общего образования, ФГОС среднего (полного) общего образования";

- ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2021 г.: "Проектно-исследовательская деятельность как новый инструмент в рамках ФГОС для повышения уровня мотивации и развития таланта у учащихся".