Герасимова Мария Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель классических языков

Преподаваемые дисциплины: Латинский и древнегреческий языки

Наименование оконченного учебного заведения: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, квалификация - филолог, преподаватель

- The Academy Vivarium novum, 2018 г., 2019 г.;

- Центр онлайн-обучения "Фоксфорд," 2021 г., "Вовлечение учащихся в обучение".

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2020 г., программа: "Педагогическое образование: Французский язык в образовательных организациях", квалификация - учитель, преподаватель французского языка.

Участие в независимой диагностике Московского центра качества образования, 2022 г., по предмету: Французский язык (письменная+устная части), достигнутый уровень выполнения работы: Высокий.