Кирюхина Анна Константиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее профессиональное лингвистическое

Наименование оконченного учебного заведения: Международная академия бизнеса и управления, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Перевод и переводоведение, квалификация - лингвист, переводчик

Стаж работы по специальности: 9 лет 8 мес.

Дополнительное образование: ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, 2012 г., квалификация - оперный певец, концертно-камеральный певец, преподаватель по специальности "Вокальное искусство".

Повышение квалификации: Центр Онлайн-обучения «Фоксфорд», 2021 г., "Методика подготовки школьников к ЕГЭ по английскосу языку и основы языкового тестирования".

Участие в независимой диагностике Московского центра качества образования, 2022 г., в формате ЕГЭ по предмету: Английский язык (письменная+устная части), достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.