Коварская Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Усачева, д52

Преподаваемые дисциплины: Акробатика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт с дополнительной специальностью безопасность жизнедеятельности, квалификация - педагог по физической культуре и спорту, учитель безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации: ООО "ВНОЦ СОТех", 2022г., "Меры безопасности при организации и проведении занятий во внеурочное время по физической культуре и спорту в организациях дополнительного образования".