Логинов Антон Константинович

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика, квалификация - учитель физики

- НИУ МЭИ, 2019 г., "Применение современных энерго- и ресурсосберегающих технологий на уроках в рамках проекта "Умная школа";

- МФТИ, 2020 г., "Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике".

Участие в независимой диагностике Московского центра качества образования, 2022 г., в формате ЕГЭ по предмету: Физика, достигнутый уровень выполнения работы: Высокий.