Михайлина Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель 1Б

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Усачева, д.52

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, квалификация - учитель начальных классов

Повыщение квалификации: АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", 2020 г., "Современные подходы к преподаванию в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО".

Участие в независимой диагностике Московского центра качества образования, 2022 г., по предмету: Метапредметные умения (начальное образование), достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.