Панов Борис Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПИ ,1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, квалификация - учитель русского языка и литературы

- Новосибирский государственный университет, 2018 г., "Динамические процессы в современном русском языке";

- ООО "ПрофСтандарт", 2020 г., "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования".

Награды и почетные звания:

Диплом финалиста 2018 г. Ежегодного национального конкурса в номинации "Учебник XXI  века".