Петухов Юрий Андреевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ, классный руководитель 7Э класса

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Уральский государственный педагогический университет, 2019г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, квалификация - бакалавр (физическая культура).

Общий стаж работы: 5 лет 8 мес.

Стаж работы по специальности: 5 лет 4 мес.

Профессиональная переподготовка:

- НИУ ВШЭ, 2020г., "Профессиональные основы педагогической деятельности", 2022г., "Педагогика: подходы, методы, технологии";

- ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2023 г., программа: "Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательной организации", квалификация - учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности.