Пороховская Оксана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по содержанию и качеству образования

e-mail: fschool@fschool.ru

Контактный телефон: 8 (495) 708-34-90

O себе:

Высшее профессиональное образование: МГУ им. Ломоносова, 1992 г., специальность - политическая экономия, квалификация - экономист, преподаватель политическй экономии.

Курсы повышения квалификации:

- ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики РАН", 2017 г., "Специальная помощь детям с трудностями в обучении: реализация ФГОС дошкольного образования, ФГОС начального общего образования, ФГОС среднего (полного) общего образования".

- ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2021 г.: "Проектно-исследовательская деятельность как новый инструмент в рамках ФГОС для повышения уровня мотивации и развития таланта у учащихся", "Психологические основы работы классногог руководителя средней школы".

Общий стаж - 22 года. Педагогический стаж - 21 год.