Романова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, наставник

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Усачева, д.52

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, 1980 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, квалификация - учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 24 года

- ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики РАН", 2017 г., "Специальная помощь детям с трудностями в обучении: реализация ФГОС дошкольного образования, ФГОС начального общего образования, ФГОС среднего (полного) общего образования";

- ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2021 г.: "Проектно-исследовательская деятельность как новый инструмент в рамках ФГОС для повышения уровня мотивации и развития таланта у учащихся".

Награды и почетные звания:

Значок "Отличник народного просвещения".

Медаль "В память 850-летия Москвы".