Рыбкина Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Усачева, д.52

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный педагогический университет, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология (английский и немецкий языки), квалификация - учитель английского и немецкого языков

Повышение квалификации: ООО "Издательство "Учитель", 2020 г.:

- "Инновационные технологии в преподавании учебного предмета (иностранный язык) в соответствии с ФГОС ОО и ФГОС СО";

- "Цифровизация образования: цифровые технологии в обучении";

- "Реализация системно-деятельностного подхода при формировании предметных знаний и метапредметных умений на уроках иностранного языка".

Участие в независимой диагностике Московского центра качества образования, 2022 г., по предмету: Метапредметные умения (начальное образование), достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.