Яночкин Кирилл Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, классный руководитель 9Э класса

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Православный Свято-Тихоновский богословский институт, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теология, квалификация - преподаватель православного богословия

Профессиональная переподготовка: МИПКРО, 2001 г., программа - математика, квалификация - учитель математики.

Повышение квалификации: АНО ДПО "Школа анализа данных", 2021 г.:  "Как начать преподавать дистанционно", "Конфликты и травля в школьной среды", "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты", "Оценивание для обучения", "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе".

Участие в независимой диагностике Московского центра качества образования, 2022 г., в формате ЕГЭ по предмету: Математика (профильный уровень), достигнутый уровень выполнения работы: Высокий.